Возможно ли получить передачу на улучшение жилищных условий в Москве при таких условиях?

• г. Москва

Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий в Москве, если в квартире общ. площадью 58 кв. м. жилая 43 кв.м, прописаны 4 человек, 2 инвалида 2 и 3 группы (мать и сын) и двое разнополых детей?

Ответы на вопрос (1):

Если будете признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для этого обратитесь в местные органы власти.