Мне нужно заключить договор беспроцентного займа между юр. лицом и физ. лицом.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно заключить договор беспроцентного займа между юр. лицом и физ. лицом.

(1-е занимает у 2-ого). При этом я являюсь представителем юр.лица в лице гендиректора, и я же являюсь физ. лицом у которого надо занять деньги. (т.е. сам у себя).

Возможен ли такой вариант?

Нужно ли договор заверять у нотариуса?

С уважением, Илья.

Ответы на вопрос (1):

Возможен. Только юридическое лицо должен представлять кто-то другой (например, заместитель, на основании выданной ему доверенности).

Не нужно, разве что такое условие сами включите в договор.