Право на проживание в квартире без прописки - имеют ли его жена и дочь семьи?

• г. Ульяновск

В квартире проживает 3 семьи - 7 человек, счет приходит на 5 человек, т.к. 2 человека не прописаны, живут семьей (муж, жена, дочка), без прописки жена и дочка, имеют ли право, они жить здесь, имея другую прописку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если жена и дочка собственники квартиры или живут с членом семьи сособственником в данной квартире то могут жить.