Возможность внесения собственного пункта в условия договора - может ли договор быть разорван при ликвидации контейнерной площадки и на каком основании

• г. Нижний Ломов

Имею ли я право внести свой пункт в условия договора, а именно: при ликвидации контейнерной площадки-договор автоматически разрывается. Если да,то на основании какого пункта и какого закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что за договор? По общему правилу да. Это свобода договора, вносить можете что хотите лишь бы не противоречило закону

можете внести- если его согласуют, то пункт будет в этой редакции- все изменения договора только по согласию сторон.

Была сегодня в ООО"Феникс",занимающейся вывозом ТБО, образец договора не дали для изучения,сказали,что мои дополнения вносить не будут,т.е. договор один для всех и что вообще кто я такая,всех договор устраивает,а меня нет..И сказали,что если уберут контейнеры,то пустят машину,которая будет собирать ТБО (у нас частный дом). Просто я уже столкнулась,когда договор был с другой организацией, они убрали контейнерную площадку,а квитанции три года приносили с нарастающим долгом и договор не расторгали.Решила проблему только через Роспотребнадзор. Вот теперь другая организация "Феникс" и не хотелось бы повторения ситуации..

Как же правильно сейчас поступить и правильно заключить договор на вывоз ТБО???