Продал машину, а она оказалась в угоне.

• г. Саки

Продал машину, а она оказалась в угоне.

Ответы на вопрос (3):

пишите в полицию о мошеничестве на продавца машины- чем раньше напишите тем лучше.

Вы знали что она была в угоне?

Нет, конечно, я ее купил, поставил на себя на учет, пол года назад это было, а сейчас продал и когда новый владелец пошел ставить ее на учет она оказалась в угоне, хотя владелец уже я - но я в угон, конечно же, не подавал!