Военнослужащий получил иск о взыскании ущерба из-за недостачи - подробности суда и запроса на документы

• г. Москва

Мой муж военнослужащий. Получил иск. заявление в суд о взыскании ущерба в связи с недостачей. Во время суда было подано ходатайство на предоставление документов подтверждаю. Невиновность. В в/ ч затребованные документы не предоставили, так как их просто нет. С чем идти в суд, можно ли подать ходатайство второй раз?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вика!

Да, по ст.35 ГПК РФ подавайте. Там не указано количество ходатайств. Удачи.

35 и 56 и 57 ГПК РФ дают Вам право

Здравствуйте!

Вы можете подать еще раз, но скорее всего, вам потребуется доказывать эти обстоятельства иным способом.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.