Подготовка к судебному процессу по ДТП - требование компенсации и срочного ремонта после длительных ожиданий в сервисе

• г. Ульяновск

Произошло ДТП в мае 2014, машину по каско направили на ремонт, но ремонт так и не произвели, прошло более 100 дней после поступления авто в сервис, страховая разумных ответов не дает, собираюсь подать в суд на компенсацию и настаивать на срочном ремонте, так как на машине работаю и несу большие финансовые трудности, какие документы нужны по мимо иска и экспертизы? И как правильно сформулировать пункты для иска?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте.

обращайтесь в личку- помогу с составлением иска.

Алевтина, составлять самому исковое заявление и отстаивать его в суде - большая проблема, если вы не юрист. Поэтому, не пожалейте денег, наймите адвоката!