Возможность получения компенсации за обучение ребенка в платном техникуме для пенсионера

• г. Светлогорск

Мой ребенок обучается в платном техникуме. Я оплачиваю его учебу. Сама уже на пенсии. Могу ли я получить какую-то компенсацию за обучение моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если нет налогооблагаемого дохода, то вычет увы не сможете получить.