Получение свидетельства о собственности и проблема с выселением пенсионеров - как решить ситуацию?

• г. Саранск

Квартира приобретена с торгов. Получено свидетельство о собственности. В квартире прописаны два пенсионера (не собственники), которые не хотят добровольно выписываться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о прекращении регистрации и выселении.