Как лишить бывшую гражданскую жену родительских прав и сколько это времени займет?

• г. Адлер

Хочу лишить бывшую гражданскую жену родительских прав, пьёт,ребёнком не занимается, иногда дома вообще не появляется. С чего начать процесс и сколько это займёт времени.

Ответы на вопрос (1):

Начните с органов опеки и попечительства. Затем придется идти в суд. Процесс не простой и длительный.