Почему для поступления во второй институт требуется восстановление в первом и академическая справка?

• г. Москва

Моей дочери выдали академ справку в одном институте и она пошла в другой институт поступать. Но там сказали, что ей нужно сначала восстановиться в 1 м институте, а затем они оформят перевод к ним в институт.

Вопрос, почему нельзя поступить во 2 й институт только по академ справке. Для информации: в 1 м институте училась на специалиста, во 2 м хотела поступит в балаквариат. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Доконца не понял что вы имели в виду но вы можете забрать документы из одного института и перевестись в другой институт. Желаю вам всего самого хорошего, звоните если остались вопросы, помогу.