Как поступить в заочный институт после получения академической справки?

• г. Киев

Здравствуйте! Проучилась год в институте, выдали Академ. Справку. С тех пор прошло 6 лет теперь хочу поступить заочно в другой институт. Можно липотупить по академки и аттестату, нужно ли сдавать какие-то экзамены?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы имеете право поступить, novage Академическая справка никакой роли сейчас не играет, поступать будете на общих основаниях.

Доброго времени суток

Учитывая вашу ситуацию, вы сейчас можете поступить в учебные заведения только по аттестату

Удачи Вам. Анна Титова.