Как узнать, произошел ли развод супругов 2 сентября, и что делать в случае развода - необходимые шаги и документы

• г. Орск

2 сентября должен был состояться развод с моей супругой, в силу работы я не смог явиться на заседание. Как узнать развели нас или нет?! И что нужно делать в случае развода, куда идти, где что получать и где что ставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо позвонить в суд, секретарю или помощнику судьи, у которой в производстве ваше дело и узнать результат рассмотрения. В случае, если решение вынесено, то узнать когда можно подойти за решением.

С уважением, Дейнеко Н.Г.