Влияют ли награды за перепись населения и грамота на получение льгот или статуса ветерана труда?

• г. Тимашевск

Я имею медаль за перепись населения 2010 года, грамоту министерства просвещения РСФСР (еще прибывшем СССР) могутли повлиять данные награды на получение каких либо льгот или получения ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Звание - региональное, порядок и условия присвоения - тоже регионом определяется.