Влияет ли медаль за перепись населения на получение льгот или статуса ветерана труда?

• г. Верхний Уфалей

Я имею медаль за перепись населения 2010 года, может ли повлиять данная награда на получение каких либо льгот или получения ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Эта награда может повлиять на право получения звания "Ветеран труда" в том случае, если Вы являетесь работником Росстата.