Возможен ли пересмотр дела после лишения мужа прав за вождение в нетрезвом состоянии, если это его единственный источник дохода

• г. Татарск

Мужа лишили прав ехал в нетрезвом состоянии за лекарством для ребёнка можно ли добиться пересмотра дела, чтобы хотя бы вернули права, потому что права единственный доход мужа, так как работает водителем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, это практически бесполезно. Подавайте апелляционную жалобу на постановление суда

К сожалению не сможете. Ищите процессуальные нарушения по которым можно отменить (Ст. 30.2 КоАП РФ)

Нет, это смягчает вину. За лекарством можно и на такси. К сожалению, работа водителем тоже. Дожидаться окончания срока лишения.