Могу ли я рассчитывать на возвращение прав после подачи жалобы в суд, учитывая, что я работаю водителем и имею автокредит?

• г. Тверь

Лишили прав за езду в состоянии алкогольного опьянения. Работаю водителем в частной компании. Могу ли я рассчитывать на то что мне вернут права, после подачи жалобы в вышестоящий суд, так как это мой единственный доход. Плюс у меня ещё имеется автокредит на свой собственный автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете. Одного того, что это Ваш единственный доход - мало. Нужны доказательства Вашей невиновности. А уж Ваши кредиты - это вообще только Ваши проблемы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

О том, чтобы хотя бы немного быть уверенным в исходе дела, нужно знать обстоятельства. Из-за того что автомобиль ваш единственных доход, не оспаривая состояние опьянения, вам права не вернут. Можете даже не пытаться.