Вопрос такой: какой будет размер госпошленны на это исковое заявление.

• г. Курган

Я первой жене плачу алименты 25% и второй жене тоже плачу алименты 16%.

Сейчас я хочу подать исковое заявление об снижении размера алиментов к первой жене.

Вопрос такой: какой будет размер госпошленны на это исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством размер госпошлины ислисляется в процентном отношении от части суммы, на которую снижается размер алиментов умноженная на 12 месяцев.

с уважением,