Судебная аппеляция по ДТП - испорченные подписи и отсутствие свидетелей

• г. Десногорск

У меня случилось ДТП (удар в осветительный столб) , ушла за помощью, выпила 2 рюмки водки, т.к всю трясло от страха и вернулась к машине, тут приехал инспектор стал оформлять на месте нарисовал схему и мы поехали в участок для продувки, я объяснила, что выпила после ДТП, от испуга, показало 0,66. Понятых не было, а в протоколах и везде указаны и подписи есть. Но после Суда они расписались не так, как в документах, явно видно, что их подделали. Подали аппеляцию. Как доказать, если свидетелей ДТП не было.

Ответы на вопрос (3):

Шансов у вас почти нет употреблять алкоголь после ДТП запрещено законом, почерковедческую экспертизу проводить вряд ли будут нет оснований.

В соответствии с абз. 4 п.2.7.ПДД РФ водителю запрещается употреблять алкогольные напитки после ДТП, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.

Несоблюдение данного положения влечет административную ответственность по ч.3 ст.12.27.КоАП РФ.

В постановлении о признании Вас виновной по ч.3 ст.12.27. , либо по ч.1 ст.12.8.КоАП РФ, могло быть указано, что доказательством Вашей вины является и составленные протоколы, и подписанная схема, и личное признание, которое в давние времена расценивалось как «царица доказательств».

Вместе с тем, никто не отменял положение ч.1 ст.1.6.; ч.2, 6 ст.27.12; ч.4 ст.1.5. и ч.3 ст.26.2.КоАП РФ,

Приказ МВД РФ от 02.03.2009г. № 185, а также Постановление Правительства РФ от 26.06.2008г. № 475, на которые Вы вправе сослаться в обосновании своих доводов.

Вопрос о доказывании юридически значимых обстоятельств дела не может быть решен заочно, без изучения конкретных материалов дела.

Если бы я знала...., но за рулем -не инспектор, ни понятые меня не видели и сам факт наезда тоже .Тем более, как оказалось понятые - внештатные сотрудники и вдруг оказались рядом....