Нарушение правил рыболовства - отмена штрафа или предупреждение? Пропущенное письмо из суда и возможность получить квитанцию

• г. Ростов-на-Дону

Я рыбачил в неположенном месте. Рыбнадзор составил протокол, где я признал свою вину. Инспектор сказал что штраф будет 1000 руб или вообще будет простое предупреждение. Через месяц пришло извещение о письме из суда... я его не мог получить (был в другом городе), его отправили обратно. Как узнать что было в письме? Если была квитанция на оплату штрафа, то где ее можно получить?

Ответы на вопрос (3):

Надо пойти в тот суд, из которого Вам пришло что-то и выяснить, что да как.

Обратитесь в суд по месту совершения правонарушения или по месту жительства и получите Постановление о привлечении вас к административной ответственности. Там будет указана сумма штрафа. Оплатите в установленный срок.