Нарушение норм рыболовства - возможно ли уменьшить штраф при отсутствии пойманной рыбы и превышении дохода

• г. Ижевск

Во время нереста рыбачил резинкой на пять крючков, вместо положенных двух, подошел рыбнадзор и составил протокол, наложили штраф 3500, могу ли я снизить размер штрафа если пойманной рыбы не было и штраф превышает доход?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. В суд нужно обжаловать.

Вы не указали статью по которой вынесли наказание.