Как и куда подать жалобу на инструктора по вождению, который не обучал, накатывал лишние часы и проявлял неадекватное поведение

• г. Мариинск

Куда и как подать жалобу на инструктора по вождению. Он накатывал мне 18 часов на автодроме а сам уходил, одно упражнение там даже не учил. Ездили по городу 4 раза, но он либо молчал либо говорил по телефону. Хотел чтоб я откатала все 50 часов, пока я не узнала что экзамен можно здать раньше.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя руководства автошколы,требуйте возврата денег за не оказанные услуги