Гражданин Украины прописан в АТО - где продлить миграционную карту в Крыму и возможность повторно въехать?

• г. Севастополь

Я гражданин Украины прописан в зоне АТО (Донецкая обл г.Горловка), 16 июня 2014 г переехал в Крым где у меня есть мною купленная квартира в новострое (в квартире никто не прописан). 16 сентября закончится срок миграционной карты 90 дней, где кроме ФМСа (очереди нереальные) я могу продлить миграционную карту? Могу ли я 16 сентября выехать на автомобиле в Украину и вернуться в этот же день на авто в Крым и получить снова миграционную карту на 90 дней или больше?

Ответы на вопрос (2):

Нигде, только там. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤

Виктор Николаевич, продлить миграционную карту можно по месту вашего пребывания. например в Нахимовском районе по ФМС Нахимовского района и т.п.