Вопрос о продлении миграционной карты - можно ли покинуть Крым и сразу вернуться для продления?

• г. Ялта

День добрый! Подскажите переехал в Крым с Украины, один раз выезжал, на границу - продлевал миграционную карту, скоро закончится второй трехмесячный срок, можно ли снова выехать и сразу заехать, с целью продления карты?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Можете продлить прямо в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама гражданка Украины, если в течении года она продлевала миграционную карту каждые 3 месяца, (выезжала на границу туда, и обратно), сможет ли она сейчас выехать, и снова заехать на 3 месяца в Крым?

Можно ли гражданке Украины, имеющей миграционную карту до 1 августа 2015 года выехать и сразу же заехать на территорию РФ для продления миграционной карты.?

Миграционная карта просрочена на 10 дней, я житель Донецкой области Украины. Можно ли выехать из Крыма и снова заехать? Тем самым продлить миграционную карту. Спасибо.

Я гражданин Украины прописан в зоне АТО (Донецкая обл г.Горловка), 16 июня 2014 г переехал в Крым где у меня есть мною купленная квартира в новострое (в квартире никто не прописан). 16 сентября закончится срок миграционной карты 90 дней, где кроме ФМСа (очереди нереальные) я могу продлить миграционную карту? Могу ли я 16 сентября выехать на автомобиле в Украину и вернуться в этот же день на авто в Крым и получить снова миграционную карту на 90 дней или больше?

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней), могу ли продлить срок прибывания на територрии РФ не выезжая на Украину (регистрация есть). У мужа заканчивается мигр. Карта 16.04.15,но 8.04.15 в ФМС он менял миграционную карту (убирали отчество), на карте поставили дату 8.04.15 и слово ДУБЛИКАТ, нужно ли ему снова в ФМС делать продление до 16.04.15.Спастбо.

Мы граждане Украины из Донецкой области. 1 августа 2015 года заканчивается срок действия миграционной карты. В УФМС сказали надо выехать и снова заехать. Есть вариант приобрести миграционную карту без выезда. Законно это и как должна закрываться миграционная карта с истекшим сроком.

Я переехала из Донбасса в 2012 году в Крым, с Крыма не выезжала, миграционной карты нет. Сейчас с гражданским мужем (гражданин РФ) решили узаконить брак, но в ЗАГСе нужна Миграционная карта и справка от нотариуса. Вопрос в следующем, как получить и где миграционную карту? И можно ли получить справку не выезжая из Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Гражданин Украины въехал на территорию России 4 июля 2015. На границе продлевал миграционную карту. Есть ли возможность ее продления? Необходимо ли ехать для этого на границу?

Заканчивается срок действия миграционной карты, подскажите как сейчас необходимо вернуться на Украину на какой срок, можно ли выехать на нейтральную зону и вернуться назад, при этом не пересекая границу Украины, а только РФ и получить новую миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение