Вопрос о продлении миграционной карты - можно ли покинуть Крым и сразу вернуться для продления?

• г. Ялта

День добрый! Подскажите переехал в Крым с Украины, один раз выезжал, на границу - продлевал миграционную карту, скоро закончится второй трехмесячный срок, можно ли снова выехать и сразу заехать, с целью продления карты?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Можете продлить прямо в УФМС.