Возможно ли поставить на учет автомашину для дочери 18 лет, имея РВП в России и ИНН, но без СНИЛС?

• г. Краснодар

Купили атомашину для дочери 18 лет. Граждане Узбекистана, но имеем РВП в России. У дочери есть ИНН, но не получен СНИЛС. Можно ли ставить на учет автомашину? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В России поставить на учет - можете

А как в этом случае заполнить интернет форму на постановку на учет? Без пункта заполнения СНИЛС не выходит форма. Спасибо.

В интернете, к сожалению, не получится без СНИЛС. Только при личном обращении в ГИБДД, либо оформить СНИЛС