Надбавка за выслугу лет внешнему совместителю - возможность и необходимость, документы для основания

• г. Симферополь

Положена ли надбавка внешнему совместителю за выслугу лет, если он ее получает по основной работе? И на основании каких документов?

Ответы на вопрос (2):

Надбавка может быть положена ,если только внешний совмиеститель заработал ее при работе по совместительству

положена ли надбавка внешнему совместителю за выслугу лет,если он ее получает по основной работе? и на основании каких документов?

---не положена.