Должны ли выплачивать надбавку за выслугу лет внешнему совместителю в бюджетной организации. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Должны ли выплачивать надбавку за выслугу лет внешнему совместителю в бюджетной организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На лиц,работающих по совместительству распространяются принятые в организации положения о премировании.