Какой период необходим для получения паспорта и разрешения на работу в России для студента из Сирии, желающего жениться на гражданке РФ и обеспечить финансовую стабильность в своей семье?

• г. Горячий Ключ

Студент из Сирии 3 года живет в России, хочет жениться на гражданке РФ, через какой период он получит паспорт и сможет работать для обеспечения финансовой стабильности в своей семье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может подавать документы на прием в гражданство спустя 3 года с момента заключения брака с гражданкой РФ. Работать может хоть сейчас, для трудоустройства нужно либо разрешение на работу. либо разрешение на временное проживание, которое все равно оформлять придется

После подачи документов на прием в гражданство сколько нужно ждать?

После подачи - не более 6 месяцев