Может ли Украинец без регистрации в России получить гражданство через брак с россиянкой?

• г. Череповец

Мужчина с Украины более десяти лет живёт в России, нет регистрации. Если он женится на гражданке России, сможет ли он получить Российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Если он женится на гражданке России, сможет ли он получить Российский паспорт.

---при определённых условиях.