Какое максимальное наказание возможно соучастнику (не исполнителю) по статье 161 ч 2. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какое максимальное наказание возможно соучастнику (не исполнителю) по статье 161 ч 2.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Условное наказание, при условии, что нет судимости и возмещения ущерба

Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления. Максимальное наказание по ч.2 ст. 161 УК РФ - лишение свободы на срок до семи лет.

чтобы попытаться получить условно, необходима грамотная юридическая работа и правильно оформленные документы.