Документы для переуступки прав требования по исполнительному листу.

• г. Липецк

Какие документы нужно оформить при переуступке прав требования по исполнительному листу. Есть фирма у фирмы есть решения суда по долгам физических лиц, фирма хотит передать исполнительные листы ИП что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

У вас из этой затеи ничего не получится-нужно вносить изменения и в решение суда и в исполнительные листы

А Договор цессии (уступки прав требования) можно же?