Можно ли подать на алименты на двух детей и на себя, а также требовать оплаты квартиры от мужа?

• г. Омск

С мужем вместе не живу, есть ребенок два года. Через месяц рожу еще одного. Могу ли я подать на алименты на двух детей, и на содержание меня, пока ребенку не исполнится три года. У нас нет своего жилья, мне приходится снимать квартиру, могу ли я подать заявление, чтоб муж мне еще и квартиру оплачивал?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать алименты на свое содержание, содержание детей. Обязать оплачивать найм жилья - правовых оснований нет