Долг и штрафы на автомобиль - что делать, если предыдущий владелец скрывается от судебных приставов?

• г. Ишим

Сегодня съездил к судебным пристовам. Выеснил что у прежнего владельца а/м долг в совкомбанке 69000 и штраф где-то в чебоксарах иещё он не выездной. Судебные пристова найти его не могут по причине, что он прячится. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Что сейчас делать?

не волноваться- долги то не ваши и на вас не смогут повесить