Как решить проблему соседского забора, загораживающего солнечный свет в доме и саду?

• г. Воскресенск

Мы живем в частном доме (не дача), соседи ставят огромный сплошной забор (более 4 метров). Этот забор будет загораживать солнечный свет, в доме всегда будет темно у нас, да и в саду тоже. Скажите пожалуйста, какой максимальной длины может быть забор и можно ли как-то предотвратить строение соседями этого забора? (на мирные переговоры они не соглашаются) Буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Нужно по СНИПАМ руководствоваться. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.