Как оформить отдел в магазине на ИП и позволить мужу работать без оформления?

• г. Москва

Подскажи те пожалуйста мы с мужем хотим открыть отдел в магазине (не продовольственный) ИП будет оформленно на меня, работать хотим сами. На основной работе муж оформлен официально, увольняться не будет. Сможет ли он работать в нашем отделе без оформления или ка кпоступить посоветайте!

Ответы на вопрос (1):

Без оформления не может Но вы заключите трудовой договор по совместительству.Так выйдите из ситуации