Как обжаловать отказ администрации после пропущенного срока исковой давности без уважительной причины?

• г. Бердск

Собираюсь обжаловать отказ администрации, но пропущен срок исковой давности, который составляет 3 месяца. Уважительной причины нет, подскажите какую причину можно указать в заявлении? (я всё понимаю, но может кто то сталкивался с такой же дилеммой).

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

С акцентируйте внимание на том как вы получили это решение в какие сроки и каким образом, зачастую здесь есть подсказка. Например решение суда вынесенное без стороны и не направленное ей, даже после вступления в законную силу легко обжалуется.

Сталкивался. В личку. Платно.