Аккредитация аспирантуры - какие проблемы стоят перед первокурсниками и какие решения возможны

• г. Москва

Аспирант первый курс бюджет. Аккредитацию аспирантуры пока ВУЗ не прошел но специальность не новая...

В отделе аспирантуры утверждают, что такая ситуация во всех ВУЗах России. Остается ждать, пока вопрос решится...

Какие могут быть исходы относительно призыва?

Ответы на вопрос (3):

могут забрать, если ничего не решат с аккредитацией.

Здравствуйте! Вас могут призвать на военную службу. Ищите другие основания для отсрочки или освобождения от призыва.

Не прохождение аккредитации по причине задержки нужного плана и задания от МИНОБР