Как защитить компанию от штрафов за превышение веса при вывозе мусора в Москве?

• г. Москва

Компания зарегистрирована в г. Москва. Основной вид деятельности - вывоз мусора. Весовой контроль на МКАДе и улицах г. Москвы неоднократно выписывает протоколы за превышение веса более 25000 кг. Штраф на юр. лицо около 400,0 тыс. руб. Как можно защищаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Получите специальное разрешение на перевозку груза. Удачи.