Отдают авто в другом городе какие документы нужны чтобы не было проблем с ГИБДД при перегоне.

• г. Сочи

Отдают авто в другом городе какие документы нужны чтобы не было проблем с гибдд при перегоне.

Ответы на вопрос (1):

уточните каким образом "отдают". Если просто отдают, как знакомой, то чтобы перегнать вы должны быть включены в ОСАГО