Необходимые документы для прописки в квартире, подаренной бабушкой - Ирина Темиртау.

• г. Темиртау

Бабушка подарила квартиру внуку. Сейчас бабушка уезжает на пмж в Россию. Какие документы нужны внуку, что бы прописаться в этой квартире? Ирина Темиртау.

Ответы на вопрос (3):

Если в надлежащем порядке оформлен договор дарения а именно произведена государственная регистрация договора в Центре недвижимости то проблем с пропиской не возникнет обратитесь в ЦОН

Дарственная на квартиру была оформлена 12 лет назад. Но регистрацию договора в Центре недвижимости не делали. Существуют ли сроки и что теперь делать?

С уважением, Ирина

обратиться в центр недвижимости для регистрации договора дарения