Остановка ДПС, отказ от медицинской экспертизы и запугивание - Как защитить свои права?

• г. Павлово

Остановили дпс, попросили дыхнуть. Я дыхнул, затем попросили подышать в трубку-я отказался. Они начали составлять протокол, но я ничего не подписал. Предложили ехать на мед. экспертизу-я вначале согласился, но затем они начали запугивать (заберут машину на штрафстоянку, вызовут эвакуатор за который придется мне заплатить), в итоге я отказался, хотя бумагу не подписал. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

-протокол об АП

-протокол отстранения

-акт освидетельствования

Что вам вменили 12.8 КоАП РФ или же 12.26 КоАП РФ

Документы то на руках?высылайте, все посмотрим