КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ отзыв на исковое заявление о взыскании долга по договору.

• г. Чебоксары

КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ отзыв на исковое заявление о взыскании долга по договору.

Ответы на вопрос (2):

ну для составление отзыва нужно видить иск.....а вобще строгой формы нет....пишите в какой суд от кого по какому делу и излагаете свои возражения......обращайтесь могу форму накидать или скидываете факт пишите с чем не согласны....по оплате договоримся......

Здравствуйте. Составляйте отзыв по правилам составления искового заявления.