Как подтвердить родство и организовать захоронение племянника в могиле тети - пошаговая инструкция и список необходимых документов

• г. Ярославль

В случае смерти племянника, для его захоронения в могилу тети нужен документ о подтверждении родства. Что для этого нужно сделать, где собрать необходимые документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! так нужно предоставить свидетельства о рождении...свидетельство о рождении племянника и тети....свидетельство о браке или справку о браке тети....свидетельство о рождении мама или папы племянника....вобщем всю цепочку надо показать чтобы увидили что он племянник.....покрайней мере так родство устанавливают у нотариуса при оформлении наследства по закону......или еще в судебном порядке устанавливают факт родства.....