Как оформить паспорт на могилу, если отсутствуют документы на первое захоронение 1965 года?

• г. Москва

Возникла проблема с оформлением паспорта на могилу. В могиле захоронены 5 человек. На 4 доказательство родства есть, а на первое захоронение 1965 года никаких документов нет (только свидетельство о смерти) и восстановить их нет возможности. Что нужно сделать для оформления паспорта на могилу.

Ответы на вопрос (5):

А в ЗАГС обращались?

Надо взять отказ в ГУП Ритуал и обращаться в суд.

И в Загс обращались и в архив. Возможно захоронение 1965 года даже не родственное.

Отказ на выдачу паспорта на захоронение???

Да, отказ. Обращайтесь в ГУП Ритуал, а потом в суд. Это стандартный процесс, практики подобной много.