Последствия превышения срока подачи документов по ОСАГО и отсрочка подачи заявления

• г. Москва

Если превысить срок подачи документов по ОСАГО (15 рабочих дней), какие последствия? Страховая компания извещена по телефону, и заведен номер дела, но физически заявление смогу принести только через 4 недели после ДТП.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вам нужно уведомить по договору СК. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.