Нет денег по делу по выплате, что делать - рекомендации от страховой компании Согласие

• г. Кострома

Дело по выплате по осого заведено 18 01 2016 прошло 20 рабочих дней денег нет Какие мои дальнейшие действия? Страховая компания Согласие Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию в страховую, если эффекта не будет или ответ Вас не удовлетворит, делайте независимую экспертизу и идите в суд.

Претензию им, с требованием в 5-ти дневный срок выплатить деньги, не ответят или не выплатят - в суд с иском.