Какие действия мне нужно предпринять, если я получила разрешение на работу, но работаю юридическим лицом?

• г. Гатчина

Я недавно получила разришения на работу, мне говорят мои друзья если я офитсално не работаю мне могут штрафа описать а я работаю юридических литсах, скажите пожалуюста что мне делот.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть разрешение на работу, Вам ничего не сделают) Уточните пожалуйста, Вы работаете официально или все-таки нет?

Нет не работаю

Если Вы не работаете то никаких штрафов на Вас не наложат. Если решите пойти работать, надо устраиваться официально.