Мобилизационное предписание - Могут ли меня сорвать с работы и отправить служить?

• г. Касимов

Я никак не могу найти ответ в просторах интернета.

Закончив педколледж я служил в армии. По состоянию здоровья меня военком продал в инженерные войска). Честно отдав долг Родине теперь работаю воспитателем в школе-интернат (пошел 4 й год). Но из-за обстановки в Украине я сегодня получил мобилизационное предписание. Это говорит о том, что меня забирают.

Вопрос вот в чём:могут ли меня сорвать с места работы и отправить на очередной долг в этот детский сад для взрослых?))

Ответы на вопрос (1):

могут ли меня сорвать с места работы и отправить на очередной долг в этот детский сад для взрослых?))

---а что им мешает это сделать? -МОГУТ.