Возможность возвращения в Россию после отказа от временного убежища и пребывания в Украине - условия и перспективы

• г. Липецк

Если отказаться от временного убежища в РФ и выехать в Украину на некоторое время, можно ли вернуться будет назад в Россию и на каких условиях?

Ответы на вопрос (10):

Вас могут обратно не впустить. только по прошествии 90 дней.

Нет, не получится.

Почему нельзя??? обратно вернуться?))))

Вернуться можно. Получить временное убежище - нет.

Так через какое время? или хоть через неделю?

Не получите убежище больше.

Та причём тут убежище???тут вопрос в другом!!!!!! через какое время я могу обратно вернуться в РФ??????

В любой момент.

Спасибо!)))

Пожалуйста, всего доброго.