Мы с мужем купили участок, он оформил его на себя. Построили дом. Теперь хотим оформить дом. Можем ли мы оформить дом на двоих?

• г. Казань

Мы с мужем купили участок, он оформил его на себя. Построили дом. Теперь хотим оформить дом. Можем ли мы оформить дом на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не верно, вначале муж должен оформить на себя как на собственника участка, а потом уже выделить долю Вам